Pascal Baril Pascal Baril 1963

Pascal Baril

Pascal Baril 1963 Joueurs de rugby Racing 92 à la piscine Molitor 2016 Tirage Lambda Cartoline Format : 40 x 50 cm Daté et signé au dos par le photographe Numéroté 1/20 exemplaires Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

56

Pascal Baril