Null Vincent Leloup 1956
Finale 2023

Vincent Leloup 1956 Finale 2023 Tirage numérique (fine art) sur papier Hahnemühle baryté Format : 30 x 40 cm Daté et signé au dos par le photographe Numéroté 3/10 exemplaires Cette photo "Finale" de Vincent Leloup a remporté les suffrages de la troisième édition du Prix Richard-Martin dans la catégorie des professionnels. 28 octobre, finale de la Coupe du monde de rugby, le pilier néo-zélandais Ethan de Groot hurle de douleur après avoir reçu un coup de coude du n°8 sud-africain Duane Vermeulen. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

54