Null Les Escrimeurs, 1980
(Signature à déchiffrer)

Lithographie originale signé…

Les Escrimeurs, 1980 (Signature à déchiffrer) Lithographie originale signé au crayon par l'artiste, HC Dimensions : 53 x 72 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

40