Jean-Louis NEHLICH David Douillet, 2000 Lithographie originale signé au crayon par l'artiste, numérotée, contresignée par David DOUILLET Dimensions : 61 x 42 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
38