Enki Bilal La Folle du Roi Tirage estampe pigmentaire réalisé dans les Ateliers Frank Bordas, sur Papier Canson Arches Velin Muséum 315g. Signée et numérotée sur 30 Dimensions : 80x60 cm Excellente condition Tirages issus de l'oeuvre originale " La folle du roi" (Acrylique de couleur et pastel gras sur toile) Un certificat d'authenticité sera fourni à l'acheteur Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)