Thomas Hoepker
Thomas Hoepker Muhammad Ali montrant son poing droit, Chicago, États-Unis, 1966 Édition limitée par Magnum Photos Signé au dos Impression de type C sur papier Fuji Crystal Archival Matte Format du papier, environ 6" x 6" (15,25 x 15,25 cm) Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)