Martin Bradley Martin BRADLEY
Composition pour les JO 1992

Sérigraphie original…

Martin Bradley

Martin BRADLEY Composition pour les JO 1992 Sérigraphie originale Signée au crayon Numérotée /250 exemplaires Authentifiée par le cachet de l'éditeur Sur vélin 90 x 63 cm INFORMATIONS : Oeuvre créée à l'occasion des Jeux Olympiques de Barcelone en 1992 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

28

Martin Bradley