François Vincent Vitesse, hommage à la course, 1993 Gravure originale et aquatinte Signée au crayon Numérotée sur /30 Sur vélin 56 x 33 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)