René-Jacques René-Jacques (René Giton, dit) 1908-2003
Les Olympiques, Montherlan…

René-Jacques

René-Jacques (René Giton, dit) 1908-2003 Les Olympiques, Montherlant 1948 Tirage argentique postérieur, signé titré et daté à l'encre au dos Image : 28 x 21,5 cm feuille : 30,2 x 24 cm Projet d'illustration pour "Les Olympiques" de Henry de Montherlant. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

24

René-Jacques