Shepard Fairey dit Obey Giant (USA, 1970) Angel of Hope and Strenght, 2020 Sérigraphie sur papier crème Signée et datée 2020 par la main de l'artiste Numérotée 125/400 exemplaires 61 x 46 cm (24 x 18 inches) Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
17
Shepard Fairey dit Obey Giant (USA, 1970)