Eduardo Chillida Eduardo CHILLIDA
Composition JO

Eduardo Chillida

Eduardo CHILLIDA Composition JO Affiche lithographique originale Signée dans la planche 101 x 64 cm Lithographie créée en 1972 pour les Jeux Olympiques de Munich Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

10

Eduardo Chillida