Buffet à hauteur d'appui en bois noirci ouvrant par deux portes à décor d'un cartouche sculpté d'attributs, la partie basse ouvrant par un tiroir, les montant à colonnes dégagées, dessus de marbre noir veiné blanc 124 x 141 x 57 cm (Eléments présents à recoller)

529 .1