Null Masque Papou
Masque d'esprit, LAC MURIK, Papouasie-Nouvelle-Guinée.
Bois sc…

Masque Papou Masque d'esprit, LAC MURIK, Papouasie-Nouvelle-Guinée. Bois sculpté et gravé, patine sombre. Haut: 46,5 cm. Petits accidents et manques.

191