Null Statuette africaine
Statue d'ancêtre assis, DOGON, Mali.
Bois, patine sombr…

Statuette africaine Statue d'ancêtre assis, DOGON, Mali. Bois, patine sombre Haut: 46 cm Provenance: D'un ensemble d'une collection privée française.

181