Null Ensemble de cinq cloches khmer
Descrizione

Ensemble de cinq cloches khmer Bronze sculpté à patine de fouille, Cambodge XVII e s, H 5 cm/6 cm

107

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati