Null Bronze ancien
Fragment de bouddha à patine de fouille.
Thaïlande, Ayuthaya…

Bronze ancien Fragment de bouddha à patine de fouille. Thaïlande, Ayuthaya XVIIIe siècle 8,5x3,5x6,5cm

104