Null Bol en porcelaine
Bol à décor bleu blanc en porcelaine.
Chine, Qing, XIXème…

Bol en porcelaine Bol à décor bleu blanc en porcelaine. Chine, Qing, XIXème siècle 17xH7,5cm

50