Null André DIGNIMONT (1891-1965), d'après
Les deux amies
Eau-forte et rehauts de…

André DIGNIMONT (1891-1965), d'après Les deux amies Eau-forte et rehauts de gouache signée en bas à droite 19 x 15,5 cm Provenance : La Palette Bleue Maurice DE VLAMINCK (1876-1958), d'après Rue de Paris Eau forte signée dans la plaque 34 x 26 cm (à vue) Provenance : Galerie Romanet

101