460- Robert Picault / Gustave Reynaud Ensemble de 4 céramiques : 2 coupelles de Gustave Reynaud en émail gris marron à décor de fleurs stylisées, signées sous la base (4,5 x 10,5 cm env.) et 1 petit vase + 1 coquetier (égrenure) en émail vert et marron signés ''RP'' (H : 11 cm et 5 cm)
460