444- Lot de médailles militaires dont Légion d'Honneur, médaille du Palais Royal en métal émaillé et 2 médailles ''Valeur et Discipline'' On y joint 3 médailles, 1 bracelet de soldat en métal, 1 plaque de bronze à décor de dragon, 1 broche et 1 pendentif
444