444- Lot de médailles militaires dont Légion d'Honneur, médaille du Palais Royal en métal émaillé et 2 médailles ''Valeur et Discipline'' On y joint 3 médailles, 1 bracelet de soldat en métal, 1 plaque de bronze à décor de dragon, 1 broche et 1 pendentif

444
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %