374- JAPON Epoque Meiji (1868-1912) Plat en cuivre et émaux cloisonnés à décor d'oiseaux et pivoines Fond turquoise, l'aile ornée de médaillons géométriques et oiseaux (légères déformations et quelques manques à l'émail au verso) D : 30 cm

374