362- Julien VIARD pour Isabey Rare flacon de parfum ''Chypre Celtique'' en verre à 8 pans à décor floral sur fond patiné Porte la lettre ''N'' et le numéro ''88'' sous la base Années 20 (égrenures sous la base du bouchon) H : 12 cm

362