304- Coupe en métal argenté gravée à décor de rosace et frises (H : 7 cm - D : 13 cm), timbale en métal argenté Ercuis et 2 médailles de l'Exposition Universelle de 1889 (1 signée Eugène Dupuis, Compagnie des Chemins de Fers, et 1 signée Vernon)
304