Null Wall map of Alpes. EBEL. Carta geografica delle Alpi.
Lithographie en coule…

Wall map of Alpes. EBEL. Carta geografica delle Alpi. Lithographie en couleurs contemporaines sur support en bois contemporain, 550x1010 mm. Bon état, légères rousseurs dans la marge inférieure.

199