Null Dior / Yves St Laurent / Lanvin / Christian Lacroix
Ensemble de bijoux fant…

Dior / Yves St Laurent / Lanvin / Christian Lacroix Ensemble de bijoux fantaisie > Christian Dior, bracelet manchette en métal doré et cabochons > Christian Dior, collier pendentif étoile de mer en métal doré et perles, chaîne en argent (800‰) - poinçon crabe Poids net de la chaîne 56,60 g > Yves St Laurent, paire de boucle d’oreilles en métal doré et résine, à décor de corail et coquillages > Yves St Laurent, paire de boucle d’oreilles en métal doré, brillants oranges et rouges, formant des fleurs > Yves St Laurent, bracelet manchette, brillants oranges et rouges, formant des fleurs > Lanvin, grand collier polylobé, en métal argenté > Dolce Gabbana, paire de boucles d’oreilles fantaisie en métal doré, brillants et cabochons formant des marguerites > Christian Lacroix, broche, en forme de coeur monogrammé CL, en métal doré et brillant > Christian Lacroix, jonc en métal doré, cabochons manquants

84