Null Chanel

Chanel Sac à main Sac à main en cuir bordeaux matelassé et surpiqûres beiges, double anse, fermeture zippée, une poche plaquée à l’extérieur du sac, l’intérieur en toile signée noir, une poche plaquée et une poche zippée Avec une facture d’achat Collector Square H. 21 cm L. 33 cm P. 12 cm

83