Null Hermès

Hermès Sac Cabine En cuir box noir et métal doré signé et monogrammé LAC dans le cuir Fermoir combinaison H. 34 cm L. 45,5 cm P. 14 cm Provenance : Rapport de condition : Code à réinitialiser, usures

82