Null Hermès

Hermès Lots de cravates [17] > En soie bleue, jaune et blanche, à décor de clubs de golf, balles et drapeaux > En soie grise, à décor de réveils, coqs et soleil levant > En soie bleu marine à décor de melons jaunes > En soie rouge, à décor de cigognes > En soie bleue, orange et jaune, à décor de chamois et de fleurettes > En soie bleu marine, à décor de pégases, nuages et oiseaux > En soie rose, à décor d’éléphants et de souris > En soie bordeaux, à décor de pois noirs > En soie orange et bordeaux, à décor de rayures alternées > En soie bleue et mauve à rayures > En soie bleue, grise et blanche, à décor de maillons entrelacés > En soie bleue, grise et orange à rayures > En tweed à décor de pieds de poule > En soie marron et bleu, à décor de motifs islamiques > En cachemire bleu monogrammé “H” > En soie bleu nuit plissée > En soie bleue à décor de fleurettes Rapport de condition : Quelques taches

80