Ensembles de bijoux en argent et métal > Broche fleur, en argent doré (800‰) - poinçon crabe, poids net 12,78 g > Dunhil, Briquet, en argent (800‰) doré, signé et numéroté, à décor de cannelures verticales - poinçon crabe, poids brut 51,43 g > Bague, en argent (925‰) et pierre dure - poids brut 20,14 g > Bracelet, en argent (800‰) et émail, “Gott Mit Dir” - poinçon cygne - poids brut 32,56 g > Un presse-papier, en argent (800‰) - poinçon minerve, poids net 42,21 g > Large pendentif circulaire, en métal, centré d’une pierre gravée d’un oiseau, la chaîne en argent (800‰) - poids brut 129,30 g > Bracelet, en tissu et métal argenté, à décor de petites boules > Bague, en métal orné d’un morceau de verre taillé

75