Hermès

Montre de dame Heure H En acier, le cadran blanc guilloché, chiffres arabes, mouvement à quartz, signé Bracelet double tour en cuir marron, la boucle en acier signée Hermès 30 mm x 25 mm Avec boîte et papiers

50

Hermès