Null Cartier

Cartier Montre, modèle Panthère En acier et or 18 K (750‰), boîtier carré, fond à vis, couronne sertie d’un cabochon saphir, cadran blanc à chiffres et minuterie chemin de fer, aiguilles en acier bleui, mouvement à quartz 30 x 22 mm Avec boite et son livret d’instructions Poids brut 43,67 g Rapport de condition : Fermeture boîte à restaurer

48