Montre de dame circa 1960 Boîtier rond en or 18 K (750‰) cadran crème à chiffres arabes, petite seconde à 6 heures, aiguilles dauphine fond clipsé numéroté 661745 Mouvement mécanique à remontage mécanique Bracelet en cuir et boucle ardillon en métal doré rapportés Poids brut 16,24 g

46