Montre de gousset En or 18 K (750‰) cadran émaillé blanc à chiffres romains, petite seconde à 6 heures, fond gravé, cache poussière en or 18 K (750‰) Mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut 73,32 g Rapport de condition : Accidents, à restaurer

30