Null Travail italien

Travail italien Bracelet souvenir de Florence En or jaune 18 K (750‰) à décor de lettres en médaillon formant “Ricordo” et “Firenze” Poids brut 17,9 g Rapport de condition : Manque la lettre R, chocs et trace de restauration