LOUIS VUITTON. Paris. Valise en cuir monogramm et vache naturelle, modèle Stratos. Intérieur en tissu crème comportant deux sangles de serrage (un rivet à refixer sur l'une des deux), fermeture par système zippé, étiquette de voyage. Bon état général 53x79x25cm. (Traces d'usures, quelques tâches).
279
LOUIS VUITTON. Paris. Valise en cuir monogramm et vache natu