CHRISTIAN DIOR. Lot de quatre foulards en soie : beige, orange et bleu / marron et beige monogrammé / beige à fleurs / bordeaux et fond orange monogrammé. (Quelques petites tâches).
Frais :
Nos frais sont de 25%
+
Frais Drouot live : 1,5% H.T soit 1,8%TTC.
Au total donc : 26,8% pour les acheteurs sur le live.
+
Frais Interencheres : 3% H.T soit 3,60% TTC.
Au total donc : 28,60% TTC pour les acheteurs sur le live.
+33494823188
Frais :
Nos frais sont de 25%
+
+
Bijoux, montres et mode
Bijoux anciens, bijoux signés, montres de marques, sacs et accessoires de mode.
Jeudi 27 juin 2024 à 14h30
Expositions publiques :
Mercredi 26 juin de 10h à 12h et de 14h à 17h.
Jeudi 27 juin de 10h à 12h.
Vente en live sur : Drouot et Interenchères
Frais :
Nos frais sont de 25%
+
+
VAR ENCHERES
60 Avenue Eugène Félix - 83700 SAINT RAPHAEL
Tél. 04 94 82 31 88 - Fax : 04 94 95 94 66
www.var-encheres.com - e-mail : [email protected] instagram : @var_encheres
Bijoux, montres et mode
Jeudi 27 juin 2024 à 14h30
Expositions publiques :
Jeudi 27 juin de 10h à 12h.
Frais :
Nos frais sont de 25%
+
+
VAR ENCHERES
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.