CHOPARD. Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k 750°/°°, poinçon 750, modèle "Imperiale", sertie de brillants pour un poids total d'environ 1,30cts. Poids brut 28,72g. Vendues avec boîte et certificat.
166
CHOPARD. Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k 750°/°°