CHOPARD. Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k 750°/°°, poinçon 750, modèle "Imperiale", sertie de brillants pour un poids total d'environ 1,30cts. Poids brut 28,72g. Vendues avec boîte et certificat.

166