MECEVE. Montre d'homme en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle, boitier rectangulaire (25x20mm), boucle ardillon en métal doré, bracelet en cuir style croco. Longueur bracelet 20cm. Poids brut 31,09g. En état de fonctionnement.
164 .1