VACHERON CONSTANTIN. Genève. Montre de dame en or jaune 18k 750°/°°. Boîtier carré 20x20mm, cadran entièrement serti de brillants. Bracelet rouge en autruche rapporté, boucle ardillon en métal. Mouvement quartz. Longueur bracelet 20cm. Poids brut 18,48g.

158