CARTIER. Montre de dame, modèle Panthère, en or blanc 18k 750°/°°. Cadran carré 20x20mm serti de diamants taille brillant fond crème, chiffres romains, remontoir serti d'un diamant. Bracelet en or blanc, extrémités serties de diamants, boucle déployante d'origine signée. Mouvement quartz. Tour de poignet 16cm. Poids brut 70,40g. En état de fonctionnement.
149