CARTIER, Paris. Montre d'homme en acier et or 18k 750°/°°, modèle Santos. Cadran octogonal 30mm, fond noir, date à 3h, remontoir serti d'un cabochon de rubis. Mouvement automatique. Tour de poignet 16cm. Poids brut 73g. A réviser.
147