CARTIER, Paris. Montre d'homme en acier et or 18k 750°/°°, modèle Santos. Cadran octogonal 30mm, fond noir, date à 3h, remontoir serti d'un cabochon de rubis. Mouvement automatique. Tour de poignet 16cm. Poids brut 73g. A réviser.
147
Estimation
1 000 - 1 200 EUR
Frais de vente : 28.6 %
Frais :
Nos frais sont de 25%
+
Frais Drouot live : 1,5% H.T soit 1,8%TTC.
Au total donc : 26,8% pour les acheteurs sur le live.
+
Frais Interencheres : 3% H.T soit 3,60% TTC.
Au total donc : 28,60% TTC pour les acheteurs sur le live.