Sautoir en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle, serti de grenats. Longueur 90cm. Poids brut 52,77g.
137
Estimation
500 - 600 EUR
Frais de vente : 28.6 %
Frais :
Nos frais sont de 25%
+
Frais Drouot live : 1,5% H.T soit 1,8%TTC.
Au total donc : 26,8% pour les acheteurs sur le live.
+
Frais Interencheres : 3% H.T soit 3,60% TTC.
Au total donc : 28,60% TTC pour les acheteurs sur le live.