Pendentif porte photo en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle, sertie de perles fines. Poids brut 9,5g (avec le verre).
135
Estimation
150 - 200 EUR
Frais de vente : 28.6 %
Frais :
Nos frais sont de 25%
+
Frais Drouot live : 1,5% H.T soit 1,8%TTC.
Au total donc : 26,8% pour les acheteurs sur le live.
+
Frais Interencheres : 3% H.T soit 3,60% TTC.
Au total donc : 28,60% TTC pour les acheteurs sur le live.