Pendentif en or jaune 18k 750°/°°, sertie d'un brillant d'environ 0,20cts. Poids brut 0,53g. Exempt de poinçon pour cause de fragilité.
133
Estimation
200 - 300 EUR
Frais de vente : 28.6 %
Frais :
Nos frais sont de 25%
+
Frais Drouot live : 1,5% H.T soit 1,8%TTC.
Au total donc : 26,8% pour les acheteurs sur le live.
+
Frais Interencheres : 3% H.T soit 3,60% TTC.
Au total donc : 28,60% TTC pour les acheteurs sur le live.