Bague en or blanc 18k 750°/°°, poinçon hibou, sertie d'une émeraude ovale de 12,70cts entourée de diamants taille brillant pour un total d'environ 1,00ct. Emeraude certifiée. Tour de doigt 53. Poids brut 9,85g.
80