Alliance américaine en or blanc 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle, sertie de quinze brillants pour un poids total d'environ 3cts. Certificat de Maty daté de 1979. Tour de doigt 53. Poids brut 3,90g.
75
Estimation
600 - 800 EUR
Frais de vente : 28.6 %
Frais :
Nos frais sont de 25%
+
Frais Drouot live : 1,5% H.T soit 1,8%TTC.
Au total donc : 26,8% pour les acheteurs sur le live.
+
Frais Interencheres : 3% H.T soit 3,60% TTC.
Au total donc : 28,60% TTC pour les acheteurs sur le live.