Claude BENAMOSI (XX-XXI°). Bague moderne en or jaune 18k 750°/°°, poinçon hibou, ornée de deux diamants taille princesse d'environ 0,15cts chacun. Tour de doigt 60-61 . Poids brut 16,45g.

57